Kufobi kufobi

11/02/2016

Чем обшить каркасный дом?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос чем обшить каркасный дом искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dosaye

11/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос чем обшить каркасный дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош каркасный дом?

Каркасный дом - это прогрессивное направление в строительстве …

1

В чем преимущества каркасного дома под ключ эконом?

Каркасный дом под ключ эконом - окончание … дом действительно строить выгоднее.…

1

Чем хороши каркасные дома компании "И.П. Смирнов"?

Каркасные дома "И.П. Смирнов" отличаются …

1

Чем утеплить каркасный дом?

… каркасного дома можно использовать…утеплить каркасный дом пенополиуретаном.…

1

Чем примечателен каркасный дом и его цена в Саратове?

Каркасный дом и его цена в Саратове имеют … вышеуказанная цена. Потому что каркасные…

1

Чем хороши каркасные дома фото?

Каркасные дома представлены на сайте … из того же кирпича. В чем преимущество? Да…

1

Чем плохи каркасные дома?

…, у каркасных домов больше плюсов, чем минусов. По качеству каркасные дома…

1

Чем плох каркасный дом?

… каркасные постройки. Все по-тому, …каркасного дома является его недолговечность.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.