Magevo magevo

12/02/2016

Какие преимущества и недостатки каркасных домов?

Добрый день. Я изучаю информацию связанную со строительством домов, построенных разными технологиями. В данный момент меня интересует технология каркасного строительства. Какие преимущества и недостатки каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества и недостатки каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawoxi

12/02/2016

плюс 0

Преимущества каркасных домов это: быстрое их строительство, легкость изготовления фундамента, быстрая модификация сооружения, быстрый монтаж и дешевизна. К недостаткам каркасных домов можно отнести их большую пожароопасность чем других домов, необходимость монтажа специальных вентиляционных каналов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие недостатки каркасного дома?

… никто даже и не думал. Так вот недостатки каркасного дома таковы что если ты захочешь…

1

Какие недостатки каркасных домов?

… недостатков каркасного дома- это его недолговечность. Больше всего воздействию…

1

Какая цена на готовые каркасные дома?

…готовые каркасные дома будет разная и зависит от того, с какого…сказать, что…

1

Какие отзывы о производителях каркасных домов?

… каркасных домов встречаются самые разные. Но я вам порекомендую такого производителя…

2

Как составить проекты монолитно каркасных домов?

…составить проекты монолитно каркасных домов, нужно знать, где вы …и площадь…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

Чтобы залить фундамент для каркасного дома своими руками, в первую… сделать фундамент…

1

Как сделать крышу в каркасном доме?

… в каркасном доме. Для этого прибиваем деревянные балки к краям коробки дома……

2

Как осуществить внутренную отделку каркасного дома?

… отделка каркасного дома - процесс очень важный и … работ. Внутренняя отделка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.