Bimaya bimaya

15/02/2016

Строительство домов из металлокаркаса?

Всем привет, все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное строительство домов из металлокаркаса!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов из металлокаркаса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qejaxu

15/02/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно строительство домов из металлокаркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать участок под строительство дома?

Строительство дома на земельном участке определяет …земли должна соответствовать…

1

Как получить субсидии на строительство дома в краснодарском крае?

… строительство дома в Красноярском крае … так же от 40-70% от величины средней…

3

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

… на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе о разрешении…

1

Как получить разрешение на строительство дома?

…получения разрешения на строительство дома необходима очередь правоустанавливающих…

2

Какую бензопилу выбрать для строительства дома из бруса?

… бензопила нужна только на строительство дома, то можно и непрофессиональную…

2

Как получить проект дома из металлокаркаса?

… строительству зданий с применением металлокаркаса. Там можно найти в том числе…

1

Как взять миллион для строительства дома в белгородской области?

…для строительства собственного дома можно получить…Деньги как раз идут на…

1

Какие отзывы о домах из пеноблоков?

… вам сказать из личного опыта, что дома из пеноблоков пользуются очень… оставляют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.