Tibano tibano

15/02/2014

Где недорого купить ОСБ плиту для пола?

Всем здравствуйте. Я строю своими руками каркасный дом из СИП панелей. Для строительства пола мне нужна ориентированно-стружечная (ОСБ) плита. Хочу купить оптом. Где недорого купить ОСБ плиту для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где недорого купить ОСБ плиту для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пороги для пола производители из России

qudupe

15/02/2014

плюс 0

Посмотрите на сайте компании "Вектор". Они предлагают ОСБ плиту оптом и в розницу. Есть плиты, толщиной 10 мм, 12 мм, 15 мм, 18 мм и 22 мм. с различными цветами, от светло - соломенного до коричневого. Оптовая цена, естественно меньше. Плита, толщиной 10 мм стоит 400 рублей за один лист. В розницу лист стоит 450 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для пола?

… для пола можно купить в любом лакокрасочном магазине.…, старайтесь сразу купить…

1

Где недорого купить баню из бруса под ключ?

…-нибудь финскую или турецкую. Недорого купиь баню из бруса под ключ…

1

Можно ли с осб плиты сделать пол?

… и механические да еще и строительные характеристики. Плиты имеют высокую прочность…

2

Где купить качественную виниловою плитку для пола?

… работ. Так вот если вы хотите купить виниловою комнаты, тогда…

1

Где недорого купить керамическую плитку?

…. Много думал, где можно купить недорого керамическую плитку. Ходил…

1

Где недорого купить бензопилу Дружба?

… на сайт "In-Green". У них закажете и купите.

1

Где недорого купить каркасный дом в Ленинградской области?

…того, чтобы недорого купить каркасный дом в Санкт-Петербурге или …

1

Где можно купить клееный брус?

…, называется "Деревянный дом". У них можно недорого купить и материал для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.