Gelogi gelogi

15/02/2016

Где можно посмотреть проекты и чертежи домов?

Здравствуйте. Я хочу построить загородный дом по каркасной технологии. Много хорошего наслышан о ней. Вот решил и себе такой дом построить. Для начала хотелось - бы посмотреть проекты таких домов. Где можно посмотреть проект и чертежи домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты и чертежи домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

juqeji

15/02/2016

плюс 0

Готовые типовые проекты каркасных деревянных домов можете посмотреть на сайте архитектурной студии "Альфаплан". Я сам пользовался услугами этой студии. Очень красивые в дизайнерском плане у них типовые проекты. Глаза разбегаются. Выбрать трудно, но тем не менее нужно ориентироваться на свой кошелёк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты двухэтажных дачных домов?

…. Посмотреть проекты двухэтажных дачных домов можно на сайтах многих строительных…

1

Где можно посмотреть проект деревянных одноэтажных домов из бруса?

Хорошо, что есть где строить проект деревянных одноэтажных домов из бруса можно на…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов 9 на 9?

… дом для ваших родителей. Посмотреть проекты одноэтажных деревянных домов 9 на…

1

Где можно посмотреть проекты хороших каркасных домов?

…. Дома строятся быстро и с идеальной точностью Посмотреть проекты хороших каркасных…

1

Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

…, чем деревянные, или дома из пеноблоков. Посмотреть чертежи проектов домов можно…

1

Где можно посмотреть проекты строительства каркасных домов?

Посмотреть проекты строительства каркасных домов- не проблема. Этих проектов…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

Подсказываем. Посмотреть проекты деревянных дачных домов можно посмотреть на сайтах…

1

Где можно посмотреть проекты красивых небольших домов?

… новые проекты домов 2013 года, и даже проекты домов с дизайнами интерьеров. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.