Tudepo tudepo

16/02/2016

Каркасные дома по канадской технологии своими руками

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство своего дома. Он выполнен по канадской каркасной технологии. Теперь меня интересует вопрос о том, как утеплить его стены для нашего климата. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасные дома по канадской технологии своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gefuvu

16/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный строитель, могу посоветовать вам использование пенопластовых листов, которыми нужно обшить стены дома изнутри. Таким образом значительно ограничится теплообмен и отопление станет более эффективным. Но хочу обратить ваше внимание на вентиляцию помещения в жаркое время года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

… эти дома красиво. В эксплуатации надёжные и прочные. Строит каркасные дома по…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

Каркасные дома по канадской технологии строят…"Канадец". Технология называется…

1

В чем особенность строительства каркасных домов по канадской технологии?

Особенность строительства каркасных домов по канадской технологии состоит в том,…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

…дома по канадской технологии строятся быстро, а в том, что качественно. Дома…

1

Кто строит в Казани деревянные дома по канадской технологии?

Деревянные каркасные дома по канадской технологии может построить строительная компания…

1

Кто занимается строительством домов по канадской технологии?

Правильное направление вы выбрали. Каркасные дома по канадской технологии строятся…

1

Кто может построить каркасный дом по канадской технологии под ключ?

Построить каркасный дом по канадской технологии под ключ может строительная …

1

Где продаются проекты каркасных домов по канадской технологии?

Хочу сказать Вам, что проекты каркасных домов по канадской технологии продаются не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.