Qejiqo qejiqo

18/02/2016

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Всем привет. Хочу построить деревянный дом, но не могу определиться с технологией строительства. Не знаю что строить, сруб дома из оцилиндрованного бревна, деревянный дом из бруса или каркасный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

ceguli

18/02/2016

плюс 0

Каждая из перечисленных вами технологий хорошая, и у каждой есть свои плюсы и минусы. Срубы деревянных домов из бруса при строительстве требуют времени на усадку дома. Только после усадки можно производить отделочные работы. Кто не спешит, а я не спешил, тот доволен строительством дома. Домик красивый, экологически чистый. Никаких проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

…сделать проект дома из оцилиндрованного бруса вам …хотите сделать проект…

1

Какая на строительство домов из оцилиндрованного бревна цена?

… помещений. Цена на строительство домов из оцилиндрованного бревна не является…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость…

1

Как делается конопатка дома из оцилиндрованного бревна?

… несколько методов конопатки дома из оцилиндрованного бревна. Самый распространенный…

1

Как происходит сборка дома из оцилиндрованного бревна?

… данного дома является его сборка, точнее, ее простота. Сборка дома из оцилиндрованного…

1

Как рассчитать стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна очень уютны, создают … из достоинств относится…

1

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Дом из оцилиндрованного бревна отзывы?

…сами выдели что дом из оцилиндрованного бревна очень красивый с виду. вот те кто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.