Picoda picoda

18/02/2016

Что такое каркасное строительство?

Здравствуйте. Собираясь заказывать себе дом, я изучил в чем заключается строительство бетонных домов с несъемной опалубкой, домов из профилированного и клееного бруса. Что такое каркасное строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое каркасное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laqiro

18/02/2016

плюс 0

Каркасное строительство - это очень эффективное и одновременно экономное строительство. Дома строятся поэтапно и очень быстро, чуть ли не за месяц. По линиям фундамента, особенно где будут стоять стены сначала устанавливается каркас. Его перекрывают стенами, которые делают либо из щитов с утеплителями, либо из готовых сэндвич - панелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое этап строительства?

…зовут Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и сам …путь. Я начал…

1

Что такое каркасно - панельное строительство?

… а действовать. Каркасно - панельное строительство очень развито, …строительством…

1

Что такое каркасные садовые дома?

… похожести при строительстве каркасного дома для сада и каркасного …Разница…

1

Что можно сказать про каркасное строительство под ключ?

Каркасное строительство под ключ - это …так и исполнителя. Заказчика удовлетворяет…

1

Что такое каркасные дома док?

Каркасные дома док - расшифровывается, как двойной объемный каркас, это каркасные…технология…

1

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство такого…

1

Что такое гражданское строительство?

… сфере. Гражданское строительство, в основном, занимается строительством объектов…

1

Что такое долевое строительство?

… деньги по мере строительства, а получаете новенькую… занимающейся долевым…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.