Kodeqe kodeqe

19/02/2016

Какой фундамент строят для одноэтажных каркасных домов?

Здравствуйте. Я хочу заказать строительство каркасного дома. Фундамент для экономии средств думаю залить сам. С такой работай я знаком и думаю, что осилю ее. Какой фундамент строят для одноэтажных каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фундамент строят для одноэтажных каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

hotiyo

19/02/2016

плюс 0

Для одноэтажных каркасных домов подходят самые простые и относительно не дорогие фундаменты. Мне думается, что подойдет или свайный, или ленточный малозаглубленный фундамент. Также вполне будет уместен столбчатый. Все эти версии можно производить по стандартной технологии, если вы не проживаете в регионах крайнего севера среди вечной мерзлоты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент лучше для дома?

… твой фундамент дома должен быть больше 1.5 метра. Но это расчеты для одноэтажного…

2

Какой тип фундамента подойдёт под каркасный дом?

…фундамент каркасного дома подойдёт любой тип фундамента. Как вы сами выразились,…

1

С какого материала лучше построить садовые каркасные дома?

… и с удовольствием помогу. Для строительства каркасного дома, можно выбрать технологию…

1

Сколько стоит одноэтажные каркасные дома?

… на одноэтажные каркасные дома будет около 95000 рублей. Самый дешевый одноэтажный…

1

Чем хороши дачные одноэтажные каркасные дома?

… одноэтажные каркасные дома представляет собой конструкцию …домов простая,…

1

Где заказать строительство одноэтажного каркасного дома под ключ?

… вам проект дома. Заказать строительство вашего одноэтажного каркасного дома…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом 6х9?

… построить одноэтажный каркасный дом размерами 6х9, Вон сначала нужно сделать…

2

Как построить одноэтажный каркасный дом?

…одноэтажный каркасный дом, Вам сначала нужно сделать очень крепкий фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.