Qonaci qonaci

20/02/2016

Кто может построить каркасно - щитовую баню?

Добрый день. Хочу построить на своем дачном участке каркасно - щитовую баню. Я давно баню собирался построить. Деньги собирал на его строительство. Знаю, что по каркасной технологии дома и бани строятся быстро. Кто может построить каркасно - щитовую баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить каркасно - щитовую баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuhufo

20/02/2016

плюс 0

Хорошие каркасно - щитовые бани строит строительная компания "Василек Строй". Зайдите на сайт компании и посмотрите существующие типовые проекты бань любых размеров и на любой вкус. Может быть выберите себе баню для строительства.

Посмотрите еще проекты каркасных бань на сайте "Строй Индустрия".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасно щитовую баню под ключ?

… вам с этой проблемой! Постройка каркасно щитовой бани под ключ - очень интересное…

1

Сколько стоят каркасно-щитовые бани проекты?

Проекты каркасно-щитовых бань можно заказать на любой …

1

Кто может построить каркасный эконом дом?

… доме? Каркасный дом по канадской технологии из СИП панелей может построить строительная…

1

Как купить каркасно щитовую баню?

…каркасно щитовую баню совершенно не проблема. …, которая бы построила вам такую…

1

Кто может построить каркасно - панельный дом?

…так. Быстро строятся каркасно - панельные дома. Все …наверняка, есть, кому построить…

1

Кто может построить каркасный дом в Пестово?

Каркасная технология строительства…точностью. Построить каркасный дом в Пестово…

1

Кто может построить каркасный дом?

…строить. С точностью строятся каркасные дома по канадской … хорошие каркасные…

2

Кто может построить дешёвую баню из бруса?

… вам строила. Они и построят вам баню из бруса. Или дом не дёшево обошёлся? Построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.