Hugiji hugiji

20/02/2016

Какой дом выбрать: брусовый или каркасный?

Здравствуйте! В этом сезоне я собираюсь установить на загородном участке частный дом. Предварительно хотелось бы выяснить, какой дом выбрать: брусовый или каркасный. Никак не могу самостоятельно определиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дом выбрать: брусовый или каркасный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

pujamo

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. В настоящее время популярностью пользуются как брусовые дома, так и каркасные. Большинство все же отдает предпочтение первому варианту. Говорят, что деревянные дома прочные надежные теплые и долговечные. К сожалению, каркасный дом не внушает доверия как по устойчивости, так и по экологичности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой стеклопакет выбрать одинарный или двойной?

Хочу поставить металлопластиковые окна в квартире. Поделитесь информацией какой…

1

Что лучше кирпичный или деревянный дом?

…вопросе какой дом лучше кирпичный или деревянный … отвечающим за качество…

2

Какие дома лучше: бревенчатые или из бруса?

…своя ниша покупателей. Брусовые дома возводятся …материала, но зато прочнее…

1

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

…могу вам сказать, что как и дом из бруса так и каркасный дом имеют свои недостатки…

4

Какой шуруповерт выбрать бош или макита?

… чтобы выбрать какой шуруповерт купить бош или макита необходимо знать на какую…

1

Какая ванна лучше чугунная или акриловая?

…. А в остальном ваш выбор зависит от вас какую ванну выбрать чугунную или акриловую.

3

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

…каркасный дом, дороже чем брусовый. Но зато брусовый надежнее. Еще одним плюсом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.