Ciqipa ciqipa

21/02/2016

Проект каркасного деревянного дома

Здравствуйте. Я решил построить каркасный деревянный дом по канадской схеме. Подскажите пожалуйста, какие изменения в проекте следует сделать, чтобы адаптироваться его под нашу местность. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект каркасного деревянного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты индивидуальных жилых домов производители из России

wudufi

21/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный строитель, могу вам сказать, что каркасные деревянные дома по канадской схеме вполне подходят для нашей местности, но все же я советую усложнить проект путем дополнительного утепления стен для дальнейшей экономии средств отопления и повышения эргономичности жилья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день одно из… Затем необходимо сделать…

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

…проект каркасно-щитового дома…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… дачные дома. Вы же не собираетесь жить …Проекты каркасных дачных домов можно…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

… двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…

2

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта одноэтажного…

1

Где можно увидеть проекты небольших деревянных домов?

…много проектов небольших деревянных домов. Также вы здесь сможете увидеть очень…

2

Готовые проекты каркасно щитовых домов

… проект каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или нет! А готовые…

1

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

…. Дома из профилированного бруса, в отличии от клееного "дышат". Сделать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.