Lisota lisota

22/02/2016

В чем отличие домов каркасных по немецкой технологии производства от любых других

Здравствуйте, в офисе по строительству домов мне предложили вариант дома каркасного по немецкой технологии производства , но ничего мне толком не объяснили, помогите пожалуйста, объясните в чем же особенность такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем отличие домов каркасных по немецкой технологии производства от любых других

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молокосодержащий продукт произведенный по технологии сыра производители из России

nokofu

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, вам не зря сказали про такие дома, так как такие дома пользуются популярностью. Особенностью таких домов заключается в том, что стены, которые производят на заводе, прекрасно сохраняют тепло. Да и дом возводится в достаточно короткие сроки (примерно 40-50 дней). Надеюсь, я все вам понятно объяснил. Удачной покупки дома....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить дома каркасные по немецкой технологии.

… есть несколько домов под съем жилья и два дома для продажи. Все они находятся…

1

Чем отличаются каркасные дома по немецкой технологии от канадской ?

…технологии называют каркасно - щитовыми. Отличаются деревянные дома, выстроенные…

1

Чем отличаются дома европейского типа?

… суток. Так как дома европейского типа у нас…вообще знает как они выглядят.…

1

В чем отличие дома шале от обычных домов?

…», и придаёт дому особую красоту. Центром дома шале является…

2

Про дома каркасного типа,

… строительство домов каркасного типа. И вызвано прежде всего это тем, что такие…

1

Какие цены на дома каркасные сборно щитовые?

… на дома каркасные сборно щитовые будут зависеть от размеров дома, и количества…

2

Требуются проекты домов каркасных 6х9

… занимаются возведением домов по данной технологии. Также проекты домов каркасных…

1

Чем хороши в Пестово дома каркасные?

… дома каркасные и не пользуются таким большим спросом, как, например, в других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.