Migoqu migoqu

22/02/2016

Сколько стоит проект каркасного дома ЛСТК?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, сколько стоит проект каркасного дома ЛСТК. Просто, я хочу построить себе загородный дом, а лучше друзья подсказывают, что будет с помощью ЛСТК. Большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект каркасного дома ЛСТК?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

darapu

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот случайно увидел ваш вопрос и решил вам помочь, так как я уже несколько лет работаю в строительной компании. Стоимость проекта каркасного дома ЛСТК напрямую зависит от площади дома, а также от сложности конструкции. Цена, примерно, составит, 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… дороже. Стоимость проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10?

… проект каркасного дома 10 на 10 будет стоить где то 50 тысяч рублей. цена довольно…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… узнать сколько будет стоить проект каркасного дома размерами 6 на… того, чтобы…

2

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

…проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект дома 9…дороже она будет…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… сколько будет стоить проект отопления своего дома. …домов и других сооружений.…

1

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

…на него отвечу. Стоимость проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров…это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.