Wabade wabade

26/02/2016

Купить в кредит дом через компанию?

Все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное купить в кредит дом через компанию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить в кредит дом через компанию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый счетчик в частный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqeyo

26/02/2016

плюс 0

Всем доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Дерхауз и к тому же у них можете купить в кредит дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорого сруб дома из бруса?

Купить недорого сруб дома …его строительство у строительной компании "Древ Дом".…

2

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

Это смотря каких размеров дом под ключ побольше можно в строительной компании "Дом-Эконом".

2

Где купить комплект каркасного дома в Петрозаводске?

… Вы желаете купить комплект каркасного дома в …обратиться в местную строительную…

1

Где можно купить готовый деревянный дом под ключ?

…многие строительные компании занимаются строительством и … купить практически…

1

Можно ли купить в кредит дом из профилированного бруса?

…купить в кредит дом из профилированного …кредит. Некоторые строительные организации…

1

Где купить проект каркасного дома?

… можно купить проект каркасного дома через интернет. Нужно только найти компании…

1

Можно ли купить в кредит каркасный дом под ключ?

… внук у бабушки сердобольный нашёлся. Купить в кредит каркасный работа, и вы уверены…

1

Как купить дешево деревянный дом, построенный под ключ?

… Для того чтобы купить дешево деревянный дом, … воспользоваться услугами строительных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.