Kisulo kisulo

28/02/2016

Через фирму построить дом каркасный 9 9?

Я вот на весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует через фирму построить дом каркасный 9 9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через фирму построить дом каркасный 9 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

yakofo

28/02/2016

плюс 0

Знаю одну хорошую фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно построить дом каркасный 9 9.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дома в Донецке?

… каркасных домов, с бруса и тому подобное. Я вам посоветую для того что бы построить…

1

Где взять на дачные дома каркасные проекты?

… на дачные дома каркасные берутся на строительной фирме, которая занимается…

1

Помогите построить дом каркасный 6 на 6.

Здравствуйте и вам. Конечно же дом каркасный 6 на 6 необходимо строить с фундамента,…

1

Как взять дом каркасно щитовой в кредит?

…нет или не хватает денег на строительство каркасно-щитового дома, … того, чтобы…

1

Как быстро и не дорого построить дом?

Быстро и не дорого можно построить дом каркасный или же блочный, немного правда дольше.

1

Построить дома из стекла?

…очень хорошую фирму через которую можно построить дома из стекла…компания…

1

Кто построит недорого каркасный дом?

…" может вам помочь построить недорогой построить недорогой дом по каркасно-панельной…

1

Дороже ли строить дом через фирмы?

…сказать что постройка домов через фирму будет намного … Все тому что цена увеличенная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.