Refema refema

01/03/2016

Какой лучше утеплитель для каркасного дома?

Добрый день. У меня в моем доме постоянно холодно, который построенный из каркаса. Мне подсказали, что можно его утеплить, но я не знаю чем. У меня к вам вопрос, какой лучше утеплитель для каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше утеплитель для каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать межвенцовый утеплитель для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gojife

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я ка эксперт по этому вопросу, могу с удовольствием вам подсказать, сколько это будет стоить и какой утеплитель лучше. Могу вам предложить несколько разных, например: минеральная вата, пинопласт. Но наиболее эффективными являются материалы, изготовленные на основе минеральной ваты. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой утеплитель лучше для каркасного дома?

… вам утеплителей: пенопласт ПСБС - лучше взять марки 25 или 35 - теплый…, пожалуй…

1

Посоветуйте какой утеплитель для каркасного дома наилучший?

… множество вариантов утеплителей каркасных домов,на мой взгляд наиболее лучшим…

2

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1

Как сделать обшивку для каркасных домов?

… вам с этой проблемой! Обшивка для каркасного дома - важное дело! Сначала…

1

Что выступает крепежем для каркасного дома?

… простое. Все дело в том что крепежом для каркасного дома выступают металлические…

1

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1

Как выбрать брус для каркасного дома?

…отделки дома используют три основных вида … усадки дома и появления трещин.…

1

Какие применять утеплители для каркасных домов?

…стен. В качестве утеплителя для каркасных домов можно применить… Кроме того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.