Povija povija

02/03/2016

Долго делается проект каркасного двухэтажного дома?

Если кому то интересно, то прошу мне помочь, потому что больше никто меня не послушает как вы. Скажите, а долго делается проект каркасного двухэтажного дома? Потому что мне именно его и нужно сделать в данный момент.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Долго делается проект каркасного двухэтажного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuxexo

02/03/2016

плюс 0

Вообще-то не очень интересно, но подсказать сможем. Проекты каркасных двухэтажных домов, это штука конечно серьезная и сделать ее не так и просто. Если небольшой проект, то в течении нескольких дней можно и сделать, но если несколько этажей, то извините меня, в течении двух недель, не меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект узкого двухэтажного дома?

… сложности проекта, ну и его качества. Средняя цена проекта узкого двухэтажного…

2

Где можно заказать готовые проекты каркасно-щитовых домов?

…готовые проекты каркасно-щитовых домов не составляет совершенно… предоставит…

1

Как выглядят проекты современных двухэтажных домов?

…Проекты современных двухэтажных домов имеют пример такого дома…

1

Как составляются проекты каркасно-щитовых домов?

проекты каркасно-щитовых домов имеют вид документов в … касающаяся будущего дома.…

1

Как создаются каркасные двухэтажные дома и проекты?

Каркасные двухэтажные дома и проекты создаются по определенной технологии, так-…

1

Из чего строят каркасные двухэтажные дома?

…. А на самом деле нужно все хорошо спланировать и продумать. Каркасный двухэтажный…

1

Где можно посмотреть проекты каркасно панельных домов?

… же вам помочь, проекты каркасно панельных домов можно посмотреть как на сайте…

1

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

… проект". Они могут дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.