Dusufa dusufa

03/03/2016

Какой сделать пол в каркасном доме?

Доброе утро вам. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами, как со специалистами, в области ремонт. Хочу узнать, как и какой лучше всего класть пол в каркасном доме? Мы сейчас только начала его строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать пол в каркасном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qedalu

03/03/2016

плюс 0

Пол в каркасном доме вы можете сделать любым, в принципе. Только вы обязательно его должны качественно утеплять, так как каркасные дома обычно не слабо продуваются ветром.

Я все-таки посоветовала бы вам укладывать паркетную доску, метод можете выбрать любой, какой понравится. А под паркет сделать теплый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сделать полы в каркасном доме?

…полы в каркасном доме будет зависеть от того услугами какой …за метр квадратный…

1

Как сделать полы в каркасном доме?

…каркасном доме сделать довольно легко. Для этого вам нужно залить перекрытия…

1

Как сделать пол в каркасном доме?

Я недавно делал себе паркет на это пол. Вот и все, пол в каркасном доме готов!

1

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный дом будет стоить…

2

Как устанавливается черновой пол в каркасном доме?

Черновой пол в каркасном доме из бруса устраивается так: половые …

1

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

…зим, т.е. комфортного проживания в каркасных домах в холодное … качестве утепления…

1

Как сделать баню в каркасном доме?

… проблемой! Постройка бани в каркасном доме - очень важное дело…

1

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.