Cuxiwi cuxiwi

06/03/2016

Как сделать каркасный сарай?

Мне необходимо построить сарай для хозяйства. Я долго думал как сделать его утепленным и не дорогим, пока не узнал, что существуют разные технологии и одна из них каркасная. Как сделать каркасный сарай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркасный сарай?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

witali

06/03/2016

плюс 0

Я думаю, что если вы разберетесь что представляет собой каркасная технология, сделать каркасный сарай вам не составит труда. В первую очередь вам надо будет сделать легкий фундамент. Если имеете возможность можете воспользоваться винтовыми сваями. На сваи можете устанавливать балки и настилать пол. После этого по периметру строите каркас, который зашиваете щитами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сарай своими руками?

…сделать своими руками сарай вам необходимо для начала сделать фундамент сарая…

1

Как сделать каркасно панельное строительство?

Здравствуйте товарищи. Для того, что бы сделать каркасно панельное двери и окон и все…

1

Как сделать крышу сарая?

…того, что бы сделать крышу сарая вам нужно замерить сначала сам сарай, затем…

2

Как сделать каркасные фронтоны?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Каркасные фронтоны - очень выгодное…

1

Как сделать каркасную баню под ключ?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать каркасную баню под ключ, необходимо …

2

Как сделать каркасный пристрой к кирпичному дому?

… здание не обязательна, вам необходимо сделать нормальный фундамент или продолжить…

2

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так как вы … сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать туалет на даче?

Расскажу как сделал туалет на даче я. Прежде …). На дне конструкции вырежете дыру.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.