Xorako xorako

08/03/2016

Какое устройство каркасного дома?

Мне строят дом каркасный, и на данный момент интересно узнать какое устройство такого дома. Кто-то из вас мне поможет в данной ситуации, потому что я первый раз с таким сталкиваюсь, и многое еще не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство каркасного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление каркасного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tomefo

08/03/2016

плюс 0

Если вам уже строят дом, то какая вам уже разница, вы же сами выбрали такой строительный материал. Устройство каркасного дома очень простое и банальное, фундамент сначала строится, потом уже каркас металлический, и обивается сендвич панелями. Технология сама по себе не сложная, и крышу можно накрыть уже чем угодно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство дачных домов?

Устройство дачных домов включает в себя наличие … для комфортного пребывания в…

1

Как построить каркасный дом видео?

…по строительстве каркасного дома можно найти… построить каркасный дом видео"…

1

Какая стоимость каркасных домов?

…каркасные дома, то нужно учитывать в первую очередь его состояние а также какой…долларов.…

1

Какие недостатки каркасных домов?

… недостатков каркасного дома- это его недолговечность. Больше всего воздействию…

1

Как строят каркасные дома?

…строительства каркасных домов возводят сначала фундамент, и на нём … коробку…

1

Какая себестоимость каркасного дома?

…опыт. Себестоимость каркасного дома зависит от … В среднем себестоимость каркасного…

2

Как построить каркасный дом?

… надежный каркас дома нам необходимо будет …провести с помощью гипсокартоном.…

1

Как строятся каркасные дома, интересует 6 на 6?

Здравствуйте. Технология постройки каркасных домов, не зависимо 6 на 6 или еще каких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.