Monemi monemi

09/03/2016

Сколько стоять "Канадские каркасные дома"?

Здравствуйте, я себе решил уехать в Канаду к своим родителям и так как хочется жить не с ними.а отдельно рядом с их домом продается домик но цены я ещё не знаю так как по ходу дела буду смотреть уже на месте.Может кто то знает какая там у них цена на каркасные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоять "Канадские каркасные дома"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

juhawu

09/03/2016

плюс 0

Добрый день,недавно был у ваших родителях на родине так скажу что есть разные каркасные дома,всё зависит от площади и размеров дома и его местоположение и хотите ли вы его в дальнейшим перевозить так как сейчас уже есть такие канадские дома что их можно перевозить и ставить в другом районе.Но такой домик может стоить от 600000 рублей и больше!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит многоэтажный каркасный дом?

… дома может быть разной из-за… каркасных домов то цена может быть от 60 000 до…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас дома… что…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… будете нанимать и сколько денег за работу … в среднем, чтобы построить каркасный…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить … компании. Все комплектующие будущего дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

…узнать стоимость постройки каркасного дома в стиле шале вам необходимо…знать…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

…решили купить проект каркасного дома с гаражом, то вам придется приготовить…что…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

…каркасных домов очень разные. Они зависят от проекта дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…строительства каркасных домов у каждой строительной …В среднем стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.