Cakewa cakewa

09/03/2016

Построить каркасные дома 6х6?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать каркасные дома 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить каркасные дома 6х6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wasuna

09/03/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать каркасные дома 6х6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу варианты дачных каркасных домов 6х6.

…решения под ключ дачных каркасных домов 6х6, так и вариант исполнения при …найти…

1

Кто может построить каркасный дом на заказ?

… которые могут построить каркасный дом на заказ. Был бы клиент…У них отличные…

1

Можно ли быстро построить каркасный дом?

Каркасные дома надёжны, просты в строительстве и действительно быстро возводятся.…

1

Требуются проекты каркасных домов 6х6.

Проекты каркасных домов 6х6 можно найти в большом … самостоятельно выполнить проект…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

… хватает? Посмотреть проект каркасного дома 6х6 можно на сайте…5х6м. Стоимость…

1

Хочу построить каркасный дом.

…построить каркасный дом это монтаж фирмы которая занимается продажей каркасных…

1

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых. Сами вы с …

1

Нужен проект каркасного дома 6х6.

… срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в таком случае … найти проект каркасного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.