Vevejo vevejo

09/03/2016

Как строится каркасный дом?

Здравствуйте. Хочу построить дом, чтобы он обошелся мне не дорого. Есть разные технологии, которые существенно снижают расходы на строительство. Мне посоветовали строить по каркасной технологии. Как строятся такие дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится каркасный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

johase

09/03/2016

плюс 0

Строительство каркасных домов действительно осуществляется не дорого по сравнению с другими технологиями. Как правило малозатратный фундамент при строительстве каркасного дома, существенно экономит финансы. Производится монтаж каркаса, с последующей установкой панелей. Само производство работ происходит тоже в короткий срок, до 4 месяцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся каркасные дома по скандинавской технологии?

… технология. Она самая популярная.Каркасные дома по скандинавской технологии…

1

Как строится каркасный дом фото?

…строится каркасный дом можно поэтапно увидеть на …. После этого готовая каркасная…

2

Какие строительные компании строят каркасные дома?

…строят каркасные дома. Вы не указали, из какого материала хотите построить каркасный……

1

Как строить каркасный дом 8 на 9?

…Методика построения дома каркасного и обычного отличается …. Так как при строительстве…

1

Где найти каркасного дома фотоотчет?

… понять, как строится каркасный дом, создается так-называемый… Фотоотчет строительства…

1

Как строятся каркасные дома на две семьи?

Каркасные дома на две семьи - это довольно… часто отграничены перегородкой из каркасной…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

… эксплуатации надёжные и прочные. Строит каркасные дома по канадской…канадской,…

1

Как строить каркасные дома?

… проблемы. Чтобы построить каркасный дом вам нужно прежде всего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.