Mimari mimari

11/03/2016

Каркасные дома в Харькове дорогие?

Добрый день, моя дочь совсем недавно вышла замуж и через месяц планирует переехать жить с мужем в Харьков. Жилья у них там нет, по этому я хочу купить им дом, подскажите мне пожалуйста каркасные дома в Харькове дорогие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каркасные дома в Харькове дорогие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

horimo

11/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете в первую очередь хочу вам сказать что в Харькове все дома дорогие, и не важно каркасные они или нет. Так что вы должны понимать что покупка дома вам обойдется в копеечку. В интернете есть сайт на котором прописаны все цены на недвижимость зайдите на него и уточните цифры но дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство 2 этажа каркасного дома?

… времени утра дорогой друг . в данной ситуации… сказать только то что строительство…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

… постройки каркасного дома, зависит от того, какие …использовать. Если это…

1

Какие расценки каркасных домов?

…каркасных домов зависят от варианта поставки. Самый дорогой вариант под ключ.…

1

Как организовать недорогое строительство каркасного дома?

… строительство каркасного дома можно организовать таким … можно выбрать вместо…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

хорошего времени вечера мой дорогой товарищ . в данной ситуации…

1

Кто может построить каркасный дом под ключ?

…каркасных домов очень много. Смотря ещё в каком городе вы живёте. Каркасные дома….…

2

Дорогие ли каркасные дома в Вологде?

Каркасные дома в Вологде - уже не новый, но…каркасных стен, что заметно сокращает…

1

Сколько стоит проект дереванного каркасного дома?

…дорогой порядка 500 гривен, но сама постройка деревянного каркасного дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.