Navore navore

14/03/2016

Строительство домов каркасных в Челябинске через фирму?

Я решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует строительство домов каркасных в Челябинске через фирму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов каркасных в Челябинске через фирму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

yikige

14/03/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно сделать строительство домов каркасных в Челябинске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что каркасный дом только весной строил мой отчим . и вот он мне сказал что строительство…

1

Нужен фотоотчет о строительстве каркасного дома.

… виду строительства. именно по-этому сохранились ссылки на фотоотчеты о строительстве…

1

Кто ведет недорогое строительство каркасных домов?

… недорогое строительство каркасных домов - посмотреть сайты компаний специализирующихся…

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома нечем не отличается от строительства обычного дома.…

2

Строительство каркасного дома.

…прочитать в книге для строительства каркасного дома. Книгу для строительства…

1

Кто строит каркасные дома в Челябинске?

…Челябинске полно строительных компаний, которые строят каркасные…, и не только…

1

Хороши ли каркасные дома в Челябинске?

Каркасные дома в Челябинске хороши тем, что при строительстве их не затрачивается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.