Werewo werewo

15/03/2016

Проект дома мечта?

все знают что свой дом нужно строить с всей душой, так вот я насчет того, подскажите хорошую строительную фирму, которая может делать каркасные работы, с бруса, и к тому же строить в кредит, но для меня сейчас важное проект дома мечта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дома мечта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

wibivi

15/03/2016

плюс 0

Доброго дня, начну с того, что сам работаю на строительстве и не один год. Имел дело не с одной строительной компанией, были разные, занимались также разными работами, как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому подобное. Но все же мой выбор остался на одной и это Альфа Дом, они дают кредиты на дом и к тому же сделают очень качественно проект дома мечта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень … простого что может быть в проекте дома. Нужно…

3

Где можно увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона?

…Чтобы увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона вам понадобится…посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты домов 7х9?

…вашего будущего дома немаленькая. Например, проекты домов 7х9 из бруса … есть…

2

Какие есть самые красивые проекты домов?

…проекты домов - это те дома, которые строите вы. Проекты красивых домов…

1

Проект дом моей мечты

… пользователь! проект дом моей мечты самостоятельно сделать…АвтоКад. Заказать…

2

Какой должен быть проект дома моей мечты?

…мечты - для каждого человека он свой, разумеется. Но создать такой проект дома…

2

Как выбрать проект дома?

… который влияет на проект дома является сумма,… в чем не отказывать и осуществлять…

1

Как составить проект дома из камня?

… проекта дома из камня - это очень важная составляющая в строительстве дома вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.