Feqali feqali

17/03/2016

Кто занимается продажей готовых домов под ключ?

Добрый день. Я хочу построить, вернее купить готовый дом под ключ. Еще не выбрал, какой. Можно дом из бревна или бруса, а можно и каркасный. Каркасный даже лучше будет. Строится быстро. Кто занимается продажей готовых домов под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается продажей готовых домов под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

qefasi

17/03/2016

плюс 0

Что за вопрос? Те, кто строят и занимаются продажей готовых домов под ключ. Если вы хотите построить и купить готовый каркасный дом, обратитесь в компанию "ДомЭконом" или "Каркасный Дом". Дома по всем городам России может предоставить компания "Лесстрой". Есть еще хорошая компания"ДизайнПарк". Очень симпатичные проекты у них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома под ключ в Подмосковье?

… на них там очень велик. Так, что касается цен на готовые дома под ключ в Подмосковье,…

1

Сколько стоят блочные дома под ключ?

…, я занимаюсь продаже блочных домов под ключ. Могу сказать среднюю цену на блочные…

2

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

… сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того,…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того,…

1

Кто ведет продажу деревянных домов под ключ?

…с кирпичными домами предлагают продажу деревянных домов под ключ.…предлагающих…

1

Где купить готовый дом под ключ?

…Готовый дом под ключ можно купить, обратившись в агентство недвижимости. Они как…

1

Где можно недорого заказать готовые дома под ключ?

Готовые дома под ключ можно заказать через…компаний, которые занимаются строительством…

1

Как купить недорого готовые дома под ключ?

… готовый дом под ключ, вам необходимо купить себе несколько газет с объявлениями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.