Liguji liguji

18/03/2016

Строительство каркасного дома и фото?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует строительство каркасного дома и фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство каркасного дома и фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

regoje

19/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь строительство каркасного дома и фото есть у них в фото коллекции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отчет о строительстве каркасных домов?

…о строительстве каркасных домов обычно составляется … возведения здания и…

1

Какие есть книги по строительству каркасного дома?

… книга это "Строительство каркасного дома" издательства Аделант, а также книга…

1

Какие расценки на строительство каркасных домов?

Стоимость за 25 квадратных метров его стоимость будет 420 тысяч рублей. Оптом дешевле…

1

Как организовать недорогое строительство каркасного дома?

… строительство каркасного дома можно организовать таким … Чтобы сэкономить…

1

Кто ведет недорогое строительство каркасных домов?

… недорогое строительство каркасных домов - посмотреть сайты компаний специализирующихся…

1

Какова стоимость строительства каркасного дома?

…их. Действительно, строительство каркасного дома выйдет … в среднем, постройка…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

… что каркасный дом только весной строил мой отчим . и вот он мне сказал что строительство…

1

Нужен фотоотчет о строительстве каркасного дома.

… виду строительства. именно по-этому сохранились ссылки на фотоотчеты о строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.