Xisudo xisudo

09/04/2016

Форум по каркасным домам.

Добрый день. Вот сижу и думаю, ведь мне уже не 20 лет, а в жизни еще ничего не купил, думаю найти каркасный дом. Не подскажите где есть форум что бы задать такие вопросы, касательно таких домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум по каркасным домам.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiyade

09/04/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемые. Вы знаете, форумов есть очень много по каркасным домам, и вы можете задать его даже здесь, мы обязательно вам ответим. У меня стаж за спиной большой, и я бы вам помог по любым вопросам, потому что разбираюсь от фундамента до крыши. Желаю вам приятного дня и всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о производителях каркасных домов?

…каркасных домов как Солидбуд. И если учитывать общее мнение, то на форумах…

2

Какие отзывы о каркасных домах?

…себе построил каркасный дом, и могу вам сказать, что …строительством каркасных…

1

Что мне даст форум каркасные дома?

Форум каркасные дома может дать вам многое. Форум, в котором обсуждаются каркасные…

1

Проектирование каркасных домов

…популярные проекты каркасных домов, вам может …проекты домов на соответствующих…

1

Где есть по каркасному дому фотоотчёт?

…каркасного дома - это несложный процесс, если сравнивать его с другими домами…дома…

1

Как построить деревянный каркасный дом?

…каркасные дома из дерева строить достаточно … самое можно сказать о домах…

1

Как избежать точку росы в строительстве каркасного дома?

… влаги в стенах дома, развитие плесени и…каркасный дом более выгоден и экономичен.…

1

Зачем нужна пароизоляция в каркасный дом?

…, или пароизоляционные мембраны, используют в каркасном доме для того, чтобы влага…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.