Quqega quqega

14/04/2016

Сколько стоят каркасные дома Ярославле?

Добрый день. Я со своей женой решил переехать жить в Ярославль, но прежде чем мы туда поедем, необходимо приобрести жилье, но я не знаю цены. У меня вопрос, сколько стоят каркасные дома Ярославле? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят каркасные дома Ярославле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на быстровозводимые каркасные дома производители из России

babawa

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я на протяжении многих лет занимаюсь недвижимостью и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько они будут стоять. Стоимость напрямую будет зависит от того, в каком он находится состоянии, сколько внутри комнат, на сколько сложен проект, с какого материала построен. Примерная цена от 150000 гривен размерами 9х10 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… Строительство каркасно-щитовых домов обходится дешевле …быстрее. А стоимость…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

Каркасные дома под ключ - это очень …таких каркасных домов под ключ в Москве немного…

1

Сколько стоит каркасный дом но немецкой технологии?

Могу сказать Вам, что цена на каркасные дома по немецкой технологии будет…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… только то что купить каркасный дом будет на много… вы решили что будете строить…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

…. Цена на строительство каркасных домов в первую очередь … использоваться…

2

Сколько стоит каркасный дом?

… стоимость каркасного дома, то могу сказать…сколько этажей и какой участок…

2

Сколько стоит каркасный дом 8х8?

Каркасный дом размером 8х8 в стандартной комплектации стоит один миллион двести…

1

Сколько стоит каркасный дом в Белоруссии?

… ввиду что каркасный дом в Белоруссии стоит намного дешевле чем у нас. Стоит он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.