Kevoqe kevoqe

17/04/2016

Построить дом из бруса или каркасный?

В данный момент денег не очень много, и не знаю что сделать для того, что бы было выгоднее и не дорого, построить из бруса или каркасный дом, как вы считаете? Подскажите даме, если бы я разбиралась, не спрашивала бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом из бруса или каркасный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

munudu

17/04/2016

плюс 0

Хорошо что обратились именно к нам, мы то знаем в этом толк. Если вам нужно что бы было экономно и недорого, значит строить необходимо дом каркасный, а не из бруса, потому что дешевле по материалу, и теплее можно сделать для зимы. Вам, такой дом могут построить за несколько дней, если постараться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса под ключ 6х8?

…, чтобы построить дом из бруса под ключ размерами 6х8, Вам сначала … на фундамент…

1

Сколко стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса у всех строительных …у них соответственно дешевле.…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ?

Построить дом из бруса под ключ может строительная… гостиниц, беседок из клееного…

1

Кто может построить дом из бруса в Тамбове?

… возможность. Построил дом из бруса в прошлом году. Деревянные дома из бруса по…

1

Как построить дом из бруса самому?

… суток, уважаемый пользователь! Построить форум, на котором будут…

1

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

…сами будете строить дом из бруса, то вы можете его и строить …компанию, то думаю…

1

Как строить дом из бруса и каркасный дом?

… проблемой! Строительство дома из бруса и каркасного дома - интересное занятие…

1

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

Стоимость чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.