Lowuda lowuda

23/04/2016

Какие цены на стальную балку?

Добрый день. Хочу построить себе дом на каркасной основе и вот потихоньку собираю материалы по этому поводу. Потому, подскажите, пожалуйста, какие цены на стальную балку. Заранее огромная благодарность.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на стальную балку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тросы стальные производители из России

qequvo

23/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я, как специалист по этим вопросам хочу вам сказать, что различают несколько видов стальных балок, цены на которые отличаются друг от друга. Они бывают двутавровые стальные специальные, а также двутавровые из углеродистой и низколегированной стали. Так, например, для стальной специальной двутавровой балки цена составляет около 950 гривен за 1 метр длины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянные балки?

…суток! Цены на деревянные балки зависят …Это распространяется как на двутавровые…

1

Каковы цены на деревянные балки перекрытия?

…материалов сам устанавливает цены на продукцию. …переплачивать. Ну а в среднем…

1

Балки перекрытия какая цена?

… вопрос: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то с этим…по 15 долларов…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.