Yomaye yomaye

23/04/2016

Кто в Москве строит каркасные дома?

Доброго всем кто меня знает и не только. Живем недалеко от Москвы, вернее в московской области. Подскажите, а кто в этом городе строит каркасные дома? Нам нужно нанять кого-то, есть большой проект.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто в Москве строит каркасные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать быстровозводимые каркасные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tedego

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы знаете, в Москве есть много фирм, предприятий, которые строят каркасные дома. Вам нужно выбрать подходящий, мне например, понравилась ООО "СтройМастер", ребята работают на высшем уровне, постоянно выполняют в сроки и не берут предоплату в 40-50%, как это делают многие. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит каркасные дома в Омске?

…дома. Каркасные дома строятся быстро и легко, а главное, очень точно. Все составляющие…

1

Кто строит каркасные дома в Пскове?

… строительная компания "100 Дом". Они строят панельно-каркасные пожаробезопасные…

1

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

…? Строить сами будете? Проект одноэтажного каркасного дома … типовых проектов…

1

Кто может построить каркасный дом?

…какой технологии дом строить. С точностью строятся каркасные дома по канадской……

2

Кто ведет недорогое строительство каркасных домов?

…ведет недорогое строительство каркасных домов могу …ведет недорогое строительство…

1

Кто может построить недорогой каркасный дом и по какой цене?

…домов используют новую технологию. Строят каркасные дома…

1

Можно ли строить каркасный дом в Пятигорске?

…Каркасный дом ныне, как икона стиля среди домов. И вы можете смело строить каркасный…

1

Какой посоветуете строить каркасный дом в Москве?

… строить каркасно щитовой дом. При строительстве такого дома будут следующие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.