Xuheku xuheku

08/05/2016

Сколько стоит построить каркасный дом в Харькове?

Хорошего времени дня. Подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется строительство каркасного дома в Харькове. Просто меня туда отправляют на службу и чтобы жить в отдельном доме хочу его себе построить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить каркасный дом в Харькове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

kopake

08/05/2016

плюс 0

Хорошего времени дня. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь, поскольку уже несколько раз сталкивался с такими вопросами. Хочу сказать, что строительство каркасного дома в Харькове вам, примерно, обойдется, в 400000 гривен, это с учетом оплаты работы строителей. Но все зависит от размеров дома и вида стройматериала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит теплый каркасный дом?

… сколько стоит теплый каркасный дом. А я вам скажу по секрету. Такой дом с маленькой…

1

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

… узнать стоимость постройки каркасного дома в стиле шале…

1

Сколько стоит построить каркасный дом своими руками?

Каркасный дом вполне можно построить своими руками. Обойдется он вам …

1

Сколько стоит построить каркасный дом из клееного бруса?

… высококачественный дорогой клей. А построить каркасный дом из клееного бруса…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… приблизительно 500 долларов. Сколько стоит одноэтажный каркасный дом, трудно сказать.…

1

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

… построить каркасный дом стоит 24000 рублей за квадратный метр. Но это под ключ. Строительство…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

… строительства каркасных домов у каждой строительной …. В среднем стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.