Faxomu faxomu

21/05/2016

Какая существует программа для проектирования каркасного дома?

Приветствую всех. Существует ли какая-то программа, что бы спроектировать каркасный дом? Нужна как никогда срочно, потому что лето скоро начнется, а у меня еще ничего не готово. Буду ждать ответа на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая существует программа для проектирования каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

retijo

21/05/2016

плюс 0

И вам привет! Да вы знаете, очень много существует программ для проектирования каркасного дома, и не только, самое главное научится это делать, вот и все. Вот к примеру есть такая как AutoCad, продвинутая, но в ней нужно уметь чертить линии и все остальное. Если вы возьмете литературу, почитаете, то может и научитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти программу для проектирования электропроводки?

Действительно, существует такая скачать с ресурсов Интернет.

1

Выбор программы для проектирования.

Могу посоветовать только одну из лучших программ для проектирования SEMA.

2

Где скачать программу для проектирования каркасных домов?

В интернете очень много есть программ которые вам помогут, посмотрите на поисковых…

2

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

… в интернете программы для проектирования деревянных домов и попробовать самому…

1

Какие есть программы для проектирования в 3d формате?

…. Есть целый комплекс программ Autodesk® Building Design… можно скачать бесплатно эти…

1

Программа для создания проектов домов.

…программа для создания проектов домов есть. Точней не она, а они. Программы предназначены…

1

С какого материала лучше построить садовые каркасные дома?

… и с удовольствием помогу. Для строительства каркасного дома, можно выбрать технологию…

1

Сколько стоит строительство и проектирование каркасных домов?

… твоего дома и от количества этажей. В среднем, строительство и проектирование…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.