Ditora ditora

21/05/2016

Построить каркасно панельные дома и цена?

Вот у меня на частном секторе затеялась работа полным ходом, в плане того что строю дом, каркасно панельные дома, вот хочу найти фирму которая занимается такими стройками и какая цена будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить каркасно панельные дома и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спреи для дома и белья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noqaxe

21/05/2016

плюс 0

Привет! Много разных контор развелось, услуги у них разные и качество работы также. Плюс не все могут выполнять большой спектр работы, такое как проекты домов, облицовку фасадов, интерьер, также работы по двору, но знаю хорошую фирму которая займется каркасно панельные домами, это Стрела-К, цена будет доступная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое каркасно панельные дома под ключ?

Каркасно панельные дома под ключ - это дома, сооруженные …востребованным у народа.…

1

Где можно посмотреть проекты каркасно панельных домов?

… конечно же вам помочь, проекты каркасно панельных домов можно посмотреть как…

1

Хороши ли каркасно-панельные дома по немецкой технологии?

Каркасно-панельные дома по немецкой технологии все больше… Все объясняется просто.…

1

Реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ?

…на объекте строительства. А каркасные дома также …на вопрос, реально ли построить…

1

Кто может построить каркасно - панельный дом?

… строятся каркасно - панельные дома. Все составляющие дома уже готовы. …есть,…

1

Кто может построить каркасно - панельный дом?

Каркасно - панельный дом могут построить многие строительный …компания Дом - Эконом…

1

Сколько стоит производство каркасно панельных домов?

…. Само производство каркасно панельных домов, цена на него, зависят от площади…

1

Как строятся каркасно - панельные дома?

Каркасно - панельные дома действительно строятся очень …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.