Mepodo mepodo

27/05/2014

Кто занимается сборкой каркасных домов?

Добрый день! Мне необходимо что бы вы мне помогли, а именно собрали каркасный дом. Вот поэтому сюда я и обратился. Кто-то есть здесь сидящий, что бы занимался такой работой, мы хорошо заплатим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается сборкой каркасных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

waheli

27/05/2014

плюс 0

Сказать вам по правде, занимаются многие сборкой каркасных домов, вот только как, это уже второй вопрос. Советую найти нормальную и проверенную фирму, или же частника, может у знакомых спросите или что-то еще придумайте. А вообще, там нечего собирать, если разобраться, вы и сами сможете, если захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова технология сборки каркасного дома?

… сборки каркасного дома представляет собой цепочку …того, как он подсохнет,…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Красноярске?

…, а в качестве. Каркасные дома не только … Строительством каркасных домов в…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Омске?

… домов в Омске и Омской области занимаются многие …"Кедр" тоже строит каркасные…

1

Кто занимается строительство каркасных домов в Красноярске?

… не одна фирма занимается строительство каркасных домов, именно поэтому советую…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Саратове?

…каркасных домов в Саратове занимается…

1

Кто занимается строительством каркасных домов?

… каркасных домов в наше время занимаются очень многие …компаний, которые строят…

1

Кто занимается строительством каркасных домов в Нижнем Новгороде?

…каркасных домов в Нижнем Новгороде занимается ассоциация … кварталы, многоэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.