Hujako hujako

26/06/2016

Построить каркасный дом по канадской технологии sip.

У меня есть такой вопрос, необходимо построить каркасный дом по канадской технологии sip, вот только как это делается, не знаю. Расскажите пожалуйста поподробнее, буду вам благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить каркасный дом по канадской технологии sip.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kedabu

26/06/2016

плюс 0

Вопросик у вас конечно не простой, потому что построить каркасный дом по канадской технологии sip не просто, там есть много нюансов, которые нужно соблюдать. В первую очередь сделать проект, потом уже план постройки и сам фундамент, как основная часть дома, каркас уже строится быстро, как конструктор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом по канадской технологии?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасный дом по канадской…

1

Где продаются проекты каркасных домов по канадской технологии?

Хочу сказать Вам, что проекты каркасных домов по канадской технологии продаются не…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

…Дело не в том , что дома по канадской технологии строятся быстро, а в…каркасные…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

Каркасные дома по канадской технологии строят сейчас … "Канадец". Технология называется…

1

Кто может построить каркасный дом по канадской технологии под ключ?

Построить каркасный дом по канадской технологии под ключ может строительная …

1

Как строятся каркасные дома по канадской технологии своими руками?

Каркасные дома по канадской технологии своими руками построить … каркасные дома…

2

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

…по канадской технологии действительно строятся …. Строит каркасные дома по…

1

В чем особенность строительства каркасных домов по канадской технологии?

Особенность строительства каркасных домов по канадской технологии состоит в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.