Yereme yereme

03/07/2016

Форум про то какой утеплитель лучше для каркасного дома?

Привет, такая вот задача, хочу найти нормальный форум где идет множество тематических обсуждений, не нужны там мелкие комментарии, а именно полноценный форум по поводу того, какой утеплитель лучше для каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум про то какой утеплитель лучше для каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

lusoho

03/07/2016

плюс 0

Привет! Согласно Вашего запроса могу смело назвать форум строй дом, форум хаус, это два которых по моему мнению заслуживают должного внимания, на них очень много открытых тем по поводу строительства, ремонта, покупки, монтажа, что лучше выбрать и т.д. На Ваш вопрос про то какой утеплитель лучше для каркасного дома, есть много ответов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать платформу для каркасных домов?

… проблемой! Строительство платформы для каркасных домов - важное дело! Сначала…

1

Какой утеплитель лучше для каркасного дома?

…варианта подходящих вам утеплителей: пенопласт ПСБС - лучше взять…, пожалуй…

1

Как выбрать брус для каркасного дома?

…отделки дома используют три основных вида … усадки дома и появления трещин.…

1

Какие материалы потребуются для каркасного дома

…дома могу подсказать только примерный спимок материалов. Для каркасного дома……

1

Какие применять утеплители для каркасных домов?

…стен. В качестве утеплителя для каркасных домов можно применить… Кроме того…

1

Что выступает крепежем для каркасного дома?

… простое. Все дело в том что крепежом для каркасного дома выступают металлические…

1

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

… проектами домов и поэтому могу вам помочь. На первом этаже каркасного дома…

1

Какой фундамент можно подобрать для каркасного дома:столбчатый,свайный,ленточный?

… просмотрим все варианты,фундамента для каркасного дома. Под столбчатым фундаментом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.