Nadebe nadebe

07/07/2016

Какая должна быть толщина стены каркасного дома?

Смотрите какая у меня ситуация, решился с супругой и родителями построить дом, вот только есть один вопрос: а какая должна быть толщина стены каркасного дома? Если мне кто-то подскажет, буду только спасибо говорить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина стены каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

pipape

07/07/2016

плюс 0

Почему бы и не подсказать, если уже строился, правильно?! В прошлом годжу строил такой же дом, пока доволен всем, тепло и комфортно. Скажу так, что должна быть толщина стены каркасного дома не более чем 350 мм, там идет каркасное основание утеплитель и сам лист, не более того. Так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стены каркасной бани?

… толщина стены каркасной бани должна быть достаточной чтобы обеспечить это условие.…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть толщина утеплителя?

…толщина утеплителя должна быть…толщину утеплителя 7-8 сантиметров, а затем…

1

Какая должна быть крыша каркасного дома 6 на 8 метров?

…каркасного дома у своего друга. Итак, как правило в каркасных домах не важно каких…каркасного…

1

Как утеплить стены каркасного дома?

… проконопатить все стены каркасного дома, затем набить снаружи на стены рейки,…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров. Если же пол паркетный,…

1

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… на стены должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3

Какая должна быть толщина перекрытия?

… должна быть около 10 сантиметров. Для двухэтажного дома таких же размеров, толщина…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.