Defabi defabi

16/07/2016

Сколько стоит строительство деревянных каркасных домов?

Я хочу открыть свой бизнес и зарабатывать нормальные деньги. Для этого я планирую начать массовое строительство каркасных домов.Мне хотелось бы очень узнать сколько будет оптом стоить строительство каркасных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянных каркасных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

damule

16/07/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Для того чтобы узнать сколько стоит строительство деревянных каркасных домов вам нужно обратится в фирмы которые на этом специализируются, а именно на оптом строят дома. Вот например за строительство деревянного каркасного дома вам нужно будет заплатить в среднем 15 тысяч долларов и это при том что площадь домика каркасного будет 12 квадратных метров. Но так как вы будете строить несколько домов то я думаю вам с каждого дома сделают скидку по 1 тысяче долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

…. Значит цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… материала. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов,…

1

Сколько стоит строительство одноэтажных каркасных домов?

… для строительства своего каркасного дома. Если выскокачественный материал то…

1

Сколько стоит построить сборный каркасный дом?

… чистый материал. Стоимость строительства сборного каркасного дома у строительной…

1

Сколько стоит строительство деревянного каркасного дома под ключ?

… эта компания загородные дома и бани. Строительство деревянного каркасного дома…

1

Сколько стоит строительство недорогих каркасных домов под ключ?

…строительства недорогого каркасного дома под ключ будет составлять около 350-400…

1

Какие цены на строительство деревянных каркасных домов?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство деревянного каркасного…

2

Сколько стоит построить двухэтажный каркасный дом своими руками?

…строительство деревянного каркасного дома с площадью 60 квадратных метров. За…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.