Гость Гость

18/05/2015

Сделать нижнюю и верхнюю обвязку из бруса

Решили заниматься строительством каркасных домов, но не знаем как делается обвязка из такого материала как брус.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать нижнюю и верхнюю обвязку из бруса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать памятники и украшения надгробные из камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

18/05/2015

плюс 0

У меня Иддис Атлант. После слива воды из бачка вода продолжает бежать тонкой струйкой отчего образуется жёлтая полоса.В гарантии сказали, что по ГОСТУ вода после слива может бежать ещё 10 минут! Вот и думайте надо ли вам это. Так как устанавливал унитаз мастер, который делал мне санузел, то вызов мастера по гарантии платный. Это у них такая "ГАРАНТИЯ 5 лет"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стройматериалы нужны для каркасного дома?

… нижней обвязки каркаса нужен брус сечением 10×15 см; для верхней обвязки и угловых…

2

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом … каркас, на стойках укладывается верхняя обвязка,…

1

Как сделать шкаф?

…. Шкаф можно сделать из ДСП, дерева и даже …скрепляют боковые стенки с нижней…

1

Как построить каркас для дом из брусьев?

… на них шипы. Нижнюю обвязку обычно соединяют способом «вполдерева». А на нее уже…

1

Где и по какой цене можно купить профилированный брус в Костроме?

…нижней части и гребней - в верхней. Благодаря этому брус…

1

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

…товарищ делал сделал вибростанок своими руками. … при помощи сварки собрал…

1

Какова конструкция каркаса перегородки в бане?

… из нижней и верхней обвязок и поперечных стоек к ним. Обвязки изготавливаются…

1

Как построить каркас для дачного дома?

…из бруса сечением пятьдесят на сто. Сначала делают нижнюю обвязку…включает…

1

Как происходит монтаж каркасного дома?

Проект у вас есть. В нём соответственно рассчитан перевод крепится к верхнему брусу…

1

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

…бруса. Можно на столбах сделать резьбу для красоты. Верхняя обвязка делается тоже…

1

Какой гараж лучше построить в селе из дерева?

… строится нижняя обвязка. Для удобства ее можно сделать в виде уголка. Верхняя…

2

Как сделать пристройку к деревянному дому из бруса?

…сделать пристройку к деревянному дому из бруса вам нужно также сделать… деревянный…

1

Бани каркасные как построить?

…сделать надежный фундамент. Затем надо изготовить цокольную обвязку из бруса…,…

3

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

… сделать смету на дом из клееного бруса, нужно взять и …- сколько нужно материала(бруса)…

1

Как построить теплицу из бруса своими руками?

Для строительства брус с сечением меньшей площади 50 на100 мм.

1

Какова технология строительства каркасных бань?

… закладку ленточного фундамента. Нижнюю и верхнюю обвязку делают из бруса 100х100…

1

Как сделать проект двух этажного дома из бруса?

…. Ни в одной фирме Вам не откажут и сделают все на самом высоком уровне.

2

Как сделать современный дом из бруса.

Доброе вам время суток мой друг. Думаю, что с могу вам, так как я сам недавно этим занимался.…

1

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

Сделать проект дома для строительства дома из бруса будет вам …то за такой проект…

2

Как правильно сделать беседку?

… от влаги. Для начала, необходимо сделать нижнюю обвязку из бруса толщиной 150 мм.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.