Muquru muquru

26/03/2015

Как построить двухэтажный деревянный каркасно-обшивной жилой дом?

Я купил себе небольшой участок и хочу уже там жить. Узнал, что самое быстро строятся каркасные дома. Руки у меня растут из плеч. Помогите только разобраться, как построить каркасно-обшивной дом в два этажа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить двухэтажный деревянный каркасно-обшивной жилой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kitugu

26/03/2015

плюс 0

Вы совершенно правы насчет сроков. В этот дом можно заселяться сразу после строительства. Но сможете ли вы один быстро построиться. Ведь вам надо будет сначала сделать фундамент. После этого собрать и закрепить каркас из брусьев. И уже по каркасу делать стены из материала, который вы выберете, после этого утеплить и обшить дом. Не забудьте про крышу.

Какие цены на деревянные каркасные дома в Московской области?

… несколько комплектаций деревянных каркасных домов, от которых…

Какая цена каркасного деревянного дома?

Хочу Вас обрадовать тем, что цена каркасного деревянного дома не очень…

Гость

16/09/2016

плюс 0

парусность крыши 4 на 6 канек 3метр

Гость

16/09/2016

плюс 0

двух скатная крыша на каробке из бруса 100 на 100 высота каробки 1,5 метра размер4 на 6 скат 40 градусов шатается по коньку как придать жескость хотелось бы полноценную комнату

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… и качественно деревянные каркасные дома строит… компаний. Стоимость строительства…

1

Кто построит каркасный деревянный дом под ключ?

…. Построите дом, а потом будете деньги и на отпуск собирать. Построить каркасный…

1

Как построить маленький деревянный дом?

… такой вариант строительства: каркасный деревянный дом. Преимущества этого вида…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

Построить двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного…

2

Как построить двухэтажный дом 6 на 9?

…того чтобы построить двухэтажный дом вам в первую очередь нужно …

1

Как построить каркасно-деревянный дом?

Каркасно-деревянный дом на сегодняшний день …

1

Как построить двухэтажный деревянный каркасно-обшивной жилой дом?

… вам нужно выбрать тип двухэтажного каркасного дома. Можете … нужны большие…

1

Как построить зимний карсасный дом?

…древесины. Чтобы построить зимний каркасный дом, надо…звукоизоляционным качествам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.