Sepofa sepofa

02/08/2012

Как построить японский чайный домик?

Добрый день. Может здесь есть кто знающий или, по крайней мере, близко знакомый с японской культурой. Дело в том, что мне до ужаса нравятся их чайные домики. Маленькие и компактные, выполненные, по ходу по какой-то своей, японской, каркасной технологии. Н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить японский чайный домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сервиз чайный производители из России

Proxor

26/08/2016

плюс 0

Доброе утро. Для того, что бы построить японский чайный домик, вам просто необходимо познакомится с проектами таких домов и только потом начинать пробовать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшой дачный домик своими руками?

…того, чтобы построить небольшой дачный домик, Вам сначала нужно…

1

Как построить щитовой дачный домик?

Если вы планируете построить щитовой дачный домик, то в первую очередь…

1

Как построить дачный каркасный домик?

…строительства дачного домика определитесь с его размерами. Поскольку это …

1

Как построить оригинальный дачный домик?

… вам необходимо сделать проект домика.

1

Как построить быстро дачный домик?

… домик, то лучше всего использовать брёвна. А вот на ваш вопрос:как построить быстро…

2

Как построить маленький дачный домик?

…, чтобы построить маленький дачный домик, Вам сначала нужно выкопать небольшой…

1

Как построить китайский чайный домик?

После поездки по Берлину, а именно города Постдама, меня осенила идея, во что я могу…

1

Построить маленький дачный домик.

…вы решили построить маленький дачный домик, то могу вам в принципе подсказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.