Rodoli rodoli

06/08/2012

Как экономично построить дом из каркаса?

Добрый вечер. Мое знакомство с современными технологиями в строительстве домов случилось у друга. Он показал мне проект своего загородного дома по каркасной технологии. Удивило то, что экономиться время стройки, ресурс рабочих минимальный, больший выбор и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как экономично построить дом из каркаса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Доброе утро. Для экономии можно использовать просто строите для себя, то не советую экономить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно …бы все оформил как следует. Можно…

1

Как можно построить дом из кирпича?

Если вы собрались построить дом из кирпича, то для начала закупить …

1

Как выгодно построить дом самому?

Выгодно строите сами.

1

Как дешево построить дом своими руками

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам дать…

1

Какие есть проекты домов из каркаса?

Проекты домов из каркаса сейчас наиболее популярные из …

1

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать построить дом…

1

Как экономично построить дом?

Как экономично построить дом? Как правильно распорядиться бюджетом, деньгами? Расскажите…

1

Можно ли построить садовый дом из бруса?

Садовый домик из бруса построить можно, но он вам дорого обойдётся. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.