Vaveso vaveso

16/09/2016

Как сделать бескаркасное кресло?

Добрый день. Я заядлый автолюбитель. Но,периодически сталкиваюсь с необходимостью полировки лобового стекла. В ход идут подручные средства. Хочется узнать, как правильно отполировать лобовое стекло? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бескаркасное кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать массажное кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koseco

16/09/2016

плюс 0

Бескаркасное кресло-мешок имеет форму груши. Для начала изготовьте выкройку на бумаге, а затем перенесите на ткань. Ткань нужна двух видов: внутренняя - более прочная, внешняя - помягче и покрасивее. Сложите два куска внешней ткани лицевой стороной внутрь и наметайте, затем прошейте на машинке и вшейте замок. Также поступите с остальной тканью, но на внутреннем мешке замка нет - его нужно заполнить шариками полистирола и зашить. После чего нужно вставить внутренний мешок во внешний и бескаркасное кресло готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать офисное кресло?

Кресло можно сделать самостоятельно, достаточно просто … детали или же заказать…

2

Как сделать бескаркасный диван?

…. Для того, что бы сделать бескаркасный диван, лучше обратится в …раньше у вас…

1

Как сделать плетеное кресло?

… у вас есть желание сделать плетеное кресло, то я вам могу в этом…в сети интернета.…

1

Как сшить бескаркасное кресло?

Для производства подобной мебели, вам необходимо мебель по вашему дизайну. Удачи вам…

1

Как сделать подвесное кресло?

… сделал его сам, с начала я сделал опору для подвесного кресла из … из лозы само…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.