Jorega jorega

03/11/2016

Сколько стоит небольшой каркасный домик?

Недавно смотрел в интернете фото дачного домика, который сделан из каркаса. Мне очень понравилось - хочу точно такой же. Говорят, что они дешевые, поэтому хочу их реальную цену и уточнить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит небольшой каркасный домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасный дом производители из России

tuwawe

03/11/2016

плюс 0

Строители каркасных домов утверждают, что сам по себе каркас домика стоит очень мало. В основном, речь идет о совсем небольших строениях дачного типа. Их среднестатистическая стоимость равна примерна 85000 рублей, но есть варианты как дороже, так и дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

… вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в…

1

Сколько стоят небольшие дома из бруса?

… скидками. Так к примеру небольшой дом из оцилиндрованного…вот такой же небольшой…

1

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

…прикинуть сколько вам необходимо будет финансов для строительства каркасно ……

1

Сколько стоит построить каркасный садовый домик?

… домик. Стоимость постройки каркасного садового домика будет зависеть от площади…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома с подвалом?

… только то что строительство каркасного дома само по … строительство каркасного…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто …" делает…

1

Сколько стоит построить каркасный дом и баню?

… каркасный дом стоит 24000 рублей за квадратный метр. Но это под ключ. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.