Macuye macuye

04/11/2016

Полюсы и минусы одноэтажных каркасных домов.

Планирую построить баню в доме. Но не знаю какую выбрать печь для бани. Помогите мне с этим вопросом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полюсы и минусы одноэтажных каркасных домов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для домов и дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coyivi

04/11/2016

плюс 0

Безусловно существуют как плюсы, так и минусы одноэтажных каркасных строений.К плюсам можно отнести применение экономичного ленточного фундамента, отсутствие лестниц в доме, безнадобность спец. техники для монтажа различных конструкций, что позволяет значительно сэкономить средства и времемя на возведение жилища. Внутреннюю и внешнюю отделку такого дома, а так же прокладку коммуникаций можно начинать почти сразу после строительства, т.к. отсутствует усадка у стен. Габариты таких домов, безусловно, будут больше, чем у двух- или трехэтажных строений, но в условиях загородного участка это не будет играть большой роли. Кроме того, нельзя не отметиль высокую экологичность деревянных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство одноэтажных каркасных домов?

Строительство одноэтажных каркасных домов работа не особенно затяжная, но …

1

Кто сделает проект одноэтажного каркасного дома?

…сами будете? Проект одноэтажного каркасного дома может сделать … типовых проектов…

1

Сколько стоит строительство одноэтажных каркасных домов?

Хорошего времени дня. За строительство каркасного одноэтажного дома вам необходимо…

1

Какие минусы есть у каркасных домов?

…каркасного дома по сравнению с кирпичным. Также минусом каркасного дома…

2

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… Хочу сказать Вам, что цена на одноэтажный дом под ключ не всегда …100 квадратных…

1

Сколько будет стоить каркасный дом 5х6?

… могу Вам сказать, что стандартный одноэтажный каркасный дом размером пять на…

1

Сколько стоит построить дачный одноэтажный каркасный дом?

…каркасные дома по новой …дома из профилированного бруса дышат. Стоимость строительства…

1

Кто может построить одноэтажный каркасно-щитовой дом?

… площадь будущего дома. Построить одноэтажный каркасный дом могут … загородных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.