Ragihi ragihi

06/11/2016

Требуются отзывы по финским каркасным одноэтажным домикам

Здравствуйте! Установили ванную. И мне не по душе, что сейчас там осталось открытое пространство. Можно конечно было сделать экран выложенный плиткой, но такой вариант тоже не самый лучший, т.к. в случае протечки труб придется все разрушать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Требуются отзывы по финским каркасным одноэтажным домикам

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасно щитовой домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yihexu

06/11/2016

плюс 0

Для строительства частного дома могу посоветовать использовать финские каркасные одноэтажные домики. Домики сделанные по такой технологии стоят недорого сравнительно с домами построенными по классической технологии. Кроме того финские каркасные одноэтажные домики обладают прекрасными теплоизоляционными свойствами, что помогает экономить энергоресурсы на обогреве дома в зимний период.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по каркасным садовым домикам.

…каркасный садовый домик. Этот домик получится недорогим. Также возведение каркасного…

1

Какие на строительство деревянных домов отзывы?

Строительство деревянных домов имеет разнообразные отзывы. С одной… очень актуально…

1

Какой проект дома лучше всего заказать. Слышали, что хороший вариант это финский каркасный дом под ключ

… свой финский каркасный дом. Многие компании сделают Вам проект финского каркас…

1

Какие отзывы о финских каркасных домах?

… самого имеется небольшой финский каркасный домик. Из личного опыта могу……

1

Какие на каркасный садовый домик проекты?

…каркасный садовый домик проекты составляет та организация… с фирмой. Читайте…

1

Проекты финских домов

… финский дом, вы, безусловно, должны иметь на руках проект финского дома. Проекты…

3

Нужен недорогой каркасный дачный домик.

… найти производителей недорогих каркасных дачных домиков в вашем регионе……

1

Сколько стоят проекты каркасных садовых домиков?

… Стоимость проекта каркасного садового домика будет зависит не … квадратного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.